Доступен к заказу

TN-5518A-8PoE-2GTXBP-WV-T

Артикул: 06587100
Управляемый Ethernet коммутатор Layer 2 с 8 портами 10/100BaseT(X), 8 портами PoE+ (разъемы M12) и 2 портами 10/100/1000 Base-T(X) (разъемы М12) с функцией Bypass, питание 24...110В постоянного тока, -40...75C
Цена:
6 634,18 $, с НДС
583 539,16 ₽

Свяжитесь с командой MOXA.pro

Рекомендуемые продукты

TN-4516A-12PoE-2GPoE-2GTXBP-WV-TTN-4516A-12PoE-2GPoE-2GTXBP-WV-T
TN-4516A-12PoE-2GPoE-2GTXBP-WV-T
Управляемый 16-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 12 портов 10/100 BaseT(X) 802.3at PoE+, 2 порта 10/100/1000BaseT(X) 802.3at PoE+, 2 порта 10/100/1000 Base-T(X) M12 c bypass
8 738,36 $ 768 621,78 ₽
TN-5308-8PoE-48-CT-TTN-5308-8PoE-48-CT-T
TN-5308-8PoE-48-CT-T
8-портовый неуправляемый Ethernet коммутатор с 8 портами PoE, разъемы М12, питание 48VDC, -40...+75C, конформное покрытие
1 588,64 $ 139 735,98 ₽
TN-G4516-8GPoE-2XGPoE-2XGTXBP-WV-TTN-G4516-8GPoE-2XGPoE-2XGTXBP-WV-T
TN-G4516-8GPoE-2XGPoE-2XGTXBP-WV-T
Управляемый 16-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 8 портов 100/1000 BaseT(X) Ethernet c PoE+, 4 порта 100/1000BaseT(X), 2 порта 10GbE PoE+, 2 порта 10GbE с bypass, вход питания 24-110 В пост.тока, -40...+70C, IP40
11 526,31 $ 1 013 848,46 ₽
TN-4516A-4GTX-WV-T
TN-4516A-4GTX-WV-T
Управляемый 16-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 12 портов 10/100 BaseT(X) Ethernet, 4 порта 10/100/1000BaseT(X), разъемы М12, два источника питания 24-110 В пост.тока, -40...+75С
5 107,86 $ 449 284,81 ₽
TN-G6512-8GPoE-WV-TTN-G6512-8GPoE-WV-T
TN-G6512-8GPoE-WV-T
Управляемый 12-портовый Ethernet-коммутатор Layer 2: 8 портов 100/1000 BaseT(X) Ethernet c PoE+, 4 порта 100/1000BaseT(X), разъемы М12, два источника питания 24-110 В пост.тока, -40...+70C
7 887,83 $ 693 809,58 ₽
TN-5308-LVTN-5308-LV
TN-5308-LV
8-портовый неуправляемый Ethernet коммутатор 10/100 BaseT(X), разъемы М12, питание 12/24/36/48VDC, -25...+60C
760,45 $ 66 888,80 ₽
TN-5510A-8PoE-2GLSX-ODC-WV-TTN-5510A-8PoE-2GLSX-ODC-WV-T
TN-5510A-8PoE-2GLSX-ODC-WV-T
Управляемый Ethernet коммутатор Layer 2 с 8 портами PoE+ (разъемы M12) и 2 оптическими портами 10/100/1000, питание 24...110В постоянного тока, -40...75C
7 111,07 $ 625 486,16 ₽
TN-4908-ETBN-4GTX-4GTXBP-WV-TTN-4908-ETBN-4GTX-4GTXBP-WV-T
TN-4908-ETBN-4GTX-4GTXBP-WV-T
Управляемый 8-портовый Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100/1000 Base-T(X), 4 порта 10/100/1000 Base-T(X) BP, питание 24...110 VDC, -40...70C, IP40
10 374,28 $ 912 516,48 ₽

Недавно просмотренные