Спецификация
Сетевые порты | |
| Количество Ethernet-разъемов | 2 |
| Количество 10/100 Mb Ethernet | 2 |
| Тип коннектора 10/100 Mb Ethernet | 2xRJ-45 |
Порты ввода-вывода | |
| Всего последовательных портов | 4 |
| Количество разъемов RS-232/422/485 | 4 |
| Гальваническая развязка | 2 кВ (RS-232/422/485) |
Протоколы связи | |
| Управление | ARP, DHCP Client, DNS, HTTP, LLDP, SMTP, SNMPv1/v2c/v3, TCP/IP, UDP, SNTP, WINS, IGMPv1/v2, Private MIB |
| Безопасность | HTTPS, SSH2, AES |
Параметры коммутатора | |
| Поддерживаемые функции | Автоматический контроль за направлением передачи данных (ADDC®) |
Способы оповещения и настройки | |
| Метод настройки | WEB-консоль, Консольный порт |
Порты | |
| Тип коннектора | 2xRJ45 Ethernet, 4xCOM (Клеммная колодка), Клеммная колодка |
Электропитание | |
| DC входное напряжение | 12...48 В |
Требования к условиям использования | |
| Рабочая температура | -10...60 °C |
| Влажность | 5-95% |
| MTBF | 2208607 ч |
Реализация корпуса | |
| Внешний вид и материал | Металл |
| Монтаж | На DIN-рейку |
| IP-защита изделия | IP30 |
Размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Высота | 129 мм |
Сертификация и поддерживаемые стандарты | |
| Сертификаты | ROHS, WEEE |
| Электромагнитные помехи (EMI) | CISPR 32, FCC Part 15B Class A |
| Стандарты ЭМС | МЭК 61000-4-2, МЭК 61000-4-3, МЭК 61000-4-4, МЭК 61000-4-5, МЭК 61000-4-6, МЭК 61000-4-8, МЭК 61000-4-11 |
| Взрывобезопасность | Class I Div 2, IECEx |
| Стандарт по свободному падению | МЭК 60068-2-32 |
| Стандарты безопасности | МЭК 62368-1, UL 62368-1, EN62368-1 |
| Стандарты по вибрации и ударам | МЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-64 |
Файлы
Документация
📄 Спецификация Nport IA5000-G2
📄 Краткое руководство пользователя Nport IA5000-G2
📄 Руководство пользователя Nport IA5000-G2
3D модель
Чертежи
Вопросы о товаре
Пока нет вопросов