Filters

Модульные коммутаторы

73 products

Showing 1 - 24 of 73 products

Showing 1 - 24 of 73 products
Вид
MDS-G4012-L3MDS-G4012-L3
MDS-G4012-L3
Промышленный модульный управляемый коммутатор Layer 3: 4 встроенных порта 10/100/1000 BaseT(X) Ethernet, 2 слота для модулей GE/FE, 2 слота для модулей питания, опционально до 12 портов, -10...+60С
4 973,02 $ 437 006,12 ₽
Снят с производства
IKS-6728-4GTXSFP-48-48-T
IKS-6728-4GTXSFP-48-48-T
Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X), 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 слота для модулей Fast Ethernet, 2 изолированных источника питания (48 VDC), -40...+75C
Снят с производства
IKS-6726-2GTXSFP-24-24-T
IKS-6726-2GTXSFP-24-24-T
Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X), 2 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 слота для модулей Fast Ethernet, 2 изолированных источника питания (24 VDC), -40...+75C
EDS-608
EDS-608
Модульный управляемый коммутатор, установка до 2 модулей расширения (до 8 портов 10/100 Ethernet), 0...+60С
1 795,56 $ 157 785,55 ₽
IKS-G6824A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV
IKS-G6824A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV
Промышленный управляемый Layer 3 коммутатор: 12 портов 100/1000BaseT(X) Ethernet, 8 портов 100/1000BaseSFP, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 источника питания 85...264В AC, -10...+60С
9 111,62 $ 800 687,25 ₽
Снят с производства
IKS-6726-2GTXSFP-HV-HV-T
IKS-6726-2GTXSFP-HV-HV-T
Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X), 2 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 слота для модулей Fast Ethernet, 2 изолированных источника питания (85-264 VAC), -40...+75C
IKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV-TIKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV-T
IKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV-T
Промышленный управляемый Layer 3 коммутатор: 20 портов 100/1000BaseT(X) Ethernet, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 источника питания 85...264В AC, -40...+75С
9 704,51 $ 852 787,70 ₽
IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV
IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV
Промышленный управляемый Layer 2 коммутатор: 12 портов 100/1000BaseT(X) Ethernet, 8 портов 100/1000BaseSFP, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 источника питания 85...264В AC, -10...+60С
6 381,67 $ 560 791,80 ₽
IKS-6728A-4GTXSFP-HV-HV-T
IKS-6728A-4GTXSFP-HV-HV-T
Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X), 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 слота для модулей Fast Ethernet, 2 изолированных источника питания (85-264 VAC), -40...+75C
2 945,42 $ 258 829,96 ₽
IKS-6726A-2GTXSFP-HV-HV-T
IKS-6726A-2GTXSFP-HV-HV-T
Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X), 2 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 слота для модулей Fast Ethernet, 2 изолированных источника питания (85-264 VAC), -40...+75C
2 445,44 $ 214 894,02 ₽
Снят с производства
IKS-6728-4GTXSFP-24-T
IKS-6728-4GTXSFP-24-T
Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X), 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 слота для модулей Fast Ethernet, 1 изолированный источник питания (24 VDC), -40...+75C
Снят с производства
IKS-6726-2GTXSFP-48-48-T
IKS-6726-2GTXSFP-48-48-T
Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X), 2 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 слота для модулей Fast Ethernet, 2 изолированных источника питания (48 VDC), -40...+75C
EDS-608-T
EDS-608-T
Модульный управляемый коммутатор, установка до 2 модулей расширения (до 8 портов 10/100 Ethernet), -40...+75С
2 071,81 $ 182 061,13 ₽
MDS-G4012-TMDS-G4012-T
MDS-G4012-T
Промышленный модульный управляемый коммутатор: 4 встроенных порта 10/100/1000 BaseT(X) Ethernet, 2 слота для модулей питания, опционально до 12 Гигабитных портов, -40...+75С
3 922,58 $ 344 698,29 ₽
IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-48-48-TIKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-48-48-T
IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-48-48-T
Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X) PoE/PoE+, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 слота для модулей Fast Ethernet, 2 изолированных источника питания (48 VDC), -40...+75C
4 558,45 $ 400 575,62 ₽
IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-HV-TIKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-HV-T
IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-HV-T
Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X) PoE/PoE+, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 слота для модулей Fast Ethernet, 2 изолированных источника питания (85-264 VAC), -40...+75C
3 958,64 $ 347 867,07 ₽
MDS-G4020-L3-4XGS-TMDS-G4020-L3-4XGS-T
MDS-G4020-L3-4XGS-T
Промышленный модульный управляемый коммутатор L3: 4 встроенных порта SFP+ 10GE, 4 слота для 4 портовых FE/GE модулей, 2 слота для модулей питания, опционально до 20 Ethernet портов, -40...+75С
11 099,00 $ 975 329,06 ₽
MDS-G4020-L3MDS-G4020-L3
MDS-G4020-L3
Промышленный модульный управляемый коммутатор Layer 3: 4 встроенных порта 10/100/1000 BaseT(X) Ethernet, 4 слота для модулей GE/FE, 2 слота для модулей питания, опционально до 20 портов, -10...+60С
5 256,52 $ 461 918,80 ₽
IKS-6728A-4GTXSFP-HV-T
IKS-6728A-4GTXSFP-HV-T
Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X), 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 слота для модулей Fast Ethernet, 1 изолированный источник питания (85-264 VAC), -40...+75C
2 464,27 $ 216 548,71 ₽
На складе
MDS-G4020-TMDS-G4020-T
MDS-G4020-T
Промышленный модульный управляемый коммутатор: 4 встроенных порта 10/100/1000 BaseT(X) Ethernet, 2 слота для модулей питания, опционально до 20 Гигабитных портов, -40...+75С
4 203,50 $ 369 384,24 ₽
MDS-G4028-4XGS-TMDS-G4028-4XGS-T
MDS-G4028-4XGS-T
Промышленный модульный управляемый коммутатор L2: 4 встроенных порта SFP+ 10GE, 6 слотов для 4 портовых FE/GE модулей, опционально до 28 Ethernet портов, -40...+75С
10 258,84 $ 901 499,67 ₽
IKS-6726A-2GTXSFP-HV-T
IKS-6726A-2GTXSFP-HV-T
Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X), 2 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 слота для модулей Fast Ethernet, 1 изолированный источник питания (85-264 VAC), -40...+75C
1 963,14 $ 172 511,71 ₽
EDS-619-T
EDS-619-T
Модульный управляемый коммутатор с 3 комбо-портами Gigabit Ethernet, установка до 4 модулей расширения (до 16 портов 10/100 Ethernet), -40...+75С
4 241,32 $ 372 707,69 ₽
IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-48-TIKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-48-T
IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-48-T
Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X) PoE/PoE+, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 слота для модулей Fast Ethernet, 1 изолированный источник питания (48 VDC), -40...+75C
4 058,38 $ 356 631,77 ₽

Недавно просмотренные