Спецификация
Сетевые порты | |
| Количество Ethernet-разъемов | 20 |
| Количество 10/100 Mb Ethernet | 12 |
| Тип коннектора 10/100 Mb Ethernet | 12xM12 |
| Количество 10/100/1000 Mb Ethernet | 8 |
| Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet | 4xM12, 4xM12 (Bypass) |
| Количество разъёмов с функцией Bypass | 4 |
| Портов PoE 100 Мбит/с | 12 |
| Портов PoE 1000 Мбит/с | 4 |
| Стандарт PoE | 802.3af (PoE), 802.3at (PoE+) |
| Бюджет мощности PoE | 150 Вт |
Параметры коммутатора | |
| Управляемый | Да |
| Уровень коммутатора | Layer 2 |
| Поддерживаемые технологии | Quality of Service |
| Поддерживаемые функции | Port Mirror, Rate Limit, Loop Protection, Link Aggregation, Flow Control, Back pressure flow control, Access Control Lists, Port Lock, MAC sticky, Trusted Access Control |
Протоколы связи | |
| Управление | GMRP, GVRP, GARP, VLAN, IGMP Snooping v1/v2/v3, IGMP Querier, DHCP Server, DHCP Client, DHCP Option 82, QoS, ARP, RARP, LLDP, SMTP, SNMP Trap, SNMP Inform, SNMPv1/v2c/v3, RMON, TFTP, SFTP, HTTP, Telnet, Syslog, Private MIB, NTP Server/Client |
| Резервирование | STP, RSTP, MSTP, Turbo Ring, MRP |
| Безопасность | Управление доступом согласно IEEE 802.1X, HTTPS, SSL, RADIUS, SSH, TACACS+, ACL, Защита паролем |
Синхронизация времени | |
| Протоколы синхронизации | NTP/SNTP сервер, SNTP Client, NTP Client |
Электропитание | |
| Резервный вход питания | Да |
| DC входное напряжение | 16.8...137.5 В |
| DC Резервное питание | 16.8...137.5 В |
Реализация корпуса | |
| Внешний вид и материал | Металл |
| Монтаж | На стену |
| IP-защита изделия | IP42 |
Размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Высота | 115 мм |
Требования к условиям использования | |
| Рабочая температура | -40...70 °C |
| Влажность | 5-95% |
| MTBF | 824348 ч |
Сертификация и поддерживаемые стандарты | |
| Сертификаты | ROHS, WEEE |
| Электромагнитные помехи (EMI) | EN 55032, EN55035 |
| Стандарты ЭМС | МЭК 61000-4-2, МЭК 61000-4-3, МЭК 61000-4-4, МЭК 61000-4-5, МЭК 61000-4-6, МЭК 61000-4-8 |
| Стандарты по ЖД | EN 50155, EN 50121-4, МЭК 61373, МЭК 60571, EN 45545-2 |
| Стандарты безопасности | UL 62368-1, МЭК 62368-1, EN62368-1, BSMI |
| Стандарты по вибрации и ударам | МЭК 60068-2-27, МЭК 60068-2-64, МЭК 61373 |
Вопросы о товаре
Пока нет вопросов