Спецификация
Сетевые порты | |
| Количество Ethernet-разъемов | 16 |
| Количество 10/100 Mb Ethernet | 8 |
| Тип коннектора 10/100 Mb Ethernet | 8xM12 |
| Количество 10/100/1000 Mb Ethernet | 8 |
| Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet | 8xM12 |
| Количество разъёмов с функцией Bypass | 4 |
| Портов PoE 100 Мбит/с | 8 |
| Портов PoE 1000 Мбит/с | 4 |
| Стандарт PoE | 802.3af (PoE), 802.3at (PoE+) |
| Бюджет мощности PoE | 150 Вт |
Параметры коммутатора | |
| Управляемый | Да |
| Уровень коммутатора | Layer 2 |
Протоколы связи | |
| Управление | DHCP Server/Client, SNMPv1/v2c/v3, HTTP, LLDP, Syslog, Telnet, VLAN, RMON, TFTP, SFTP, IGMP Snooping v1/v2/v3, IGMP Querier, ARP, RARP, DHCP Option 82 |
| Резервирование | STP, RSTP, MSTP, Turbo Ring, MRP |
| Безопасность | Управление доступом согласно IEEE 802.1X, RADIUS, TACACS+, HTTPS, SSL, SSH, ACL |
Синхронизация времени | |
| Протоколы синхронизации | NTP, SNTP, NTP/SNTP сервер, NTP Client, SNTP Client |
Электропитание | |
| Резервный вход питания | Да |
| DC входное напряжение | 16.8...137.5 В |
Реализация корпуса | |
| Внешний вид и материал | Металл |
| Монтаж | На стену |
| IP-защита изделия | IP42 |
Размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Высота | 115 мм |
Требования к условиям использования | |
| Рабочая температура | -40...70 °C |
| MTBF | 852972 ч |
Сертификация и поддерживаемые стандарты | |
| Стандарты по ЖД | EN 50155, EN 50121-4, МЭК 61373, EN 45545-2, МЭК 60571 |
Вопросы о товаре
Пока нет вопросов