Доступен к заказуМодификации на складе

SFP-1G10ALC

Артикул: 05256900
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальность передачи до 10 км, тип А, 0...+60C (Работает в паре с модулем SFP-1G10BLC)
Цена:
536,95 $, с НДС
47 245,16 ₽

Свяжитесь с командой MOXA.pro

Рекомендуемые продукты

На складе
SFP-1GTXRJ45-T
SFP-1GTXRJ45-T
SFP-модуль с разъемом RJ-45, 1000BaseT, -40...+75C
498,55 $ 43 866,42 ₽
На складе
SFP-1GLXLC
SFP-1GLXLC
SFP-модуль 1000BaseLX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 10 км, 0...+60C
439,24 $ 38 647,85 ₽
На складе
SFP-1GSXLC-T
SFP-1GSXLC-T
SFP-модуль 1000BaseSX для многомодового оптоволокна (50/125 мкм или 62.5/125 мкм, длина волны 850 нм), разъем LC, дальность передачи до 0,5км(OM3\4), -40...+85C
314,90 $ 27 707,42 ₽
На складе
SFP-1GSXLC
SFP-1GSXLC
SFP-модуль 1000BaseSX для многомодового оптоволокна (50/125 мкм или 62.5/125 мкм, длина волны 850 нм), разъем LC, дальность передачи до 0,5км(OM3\4), 0...+60C
228,55 $ 20 109,66 ₽
На складе
SFP-1GLXLC-T
SFP-1GLXLC-T
SFP-модуль 1000BaseLX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 10 км, -40...+85C
525,49 $ 46 236,81 ₽
На складе
SFP-1GLHLC-T
SFP-1GLHLC-T
SFP-модуль 1000BaseLH для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 30 км, -40...+85C
680,08 $ 59 838,88 ₽
На складе
SFP-1G10ALC-TSFP-1G10ALC-T
SFP-1G10ALC-T
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальность передачи до 10 км, тип А, -40...+85C (Работает в паре с модулем SFP-1G10BLC-T)
638,46 $ 56 176,82 ₽
На складе
SFP-1FEMLC-T
SFP-1FEMLC-T
SFP-модуль 100BaseFX для многомодового оптоволокна (50/125 мкм или 62.5/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 2/4 км, -40...+85C
220,75 $ 19 423,35 ₽

Недавно просмотренные