Описание
Moxa VPort P06-1MP-M12-MIC-CAM28-T — компактная промышленная IP-камера серии VPort P06-1MP-M12 с объективом 2,8 мм и встроенным микрофоном. Поддерживает максимальное разрешение 1280×800 до 30 кадр/с, видеосжатие H.264/MJPEG, WDR 110 дБ, 2D/3D DNR, PoE IEEE 802.3af и Ethernet 10/100BaseT(X) через разъем M12 D-code. Модель -T рассчитана на эксплуатацию при температуре от -40 до 70 °C; корпус имеет защиту IP66 и вандалозащиту IK10.Спецификация
Камера | |
| Конструктивное исполнение | Компактная |
| Максимальное разрешение | 1 Мп |
| Цветность | Colour |
| Оптический формат | 1/2.7" |
| Динамический диапазон | 110 дБ |
| Сигнал-шум (или S/N Ratio) | 50 дБ |
| Интерфейс | 100M |
| Тип сенсора | Матричный |
| Диапазон панорамирования | -30~30 ° |
| Видеоаналитика | Вмешательство в работу камеры, Обнаружение движения |
| Диапазон наклона | 0~90 ° |
| Частота кадров при мак. разрешении | 30 Кадров/c |
| Максимальное разрешение | 1280x800 точек |
Видеорегистратор | |
| Кол-во потоков | 3 |
| Кол-во аудиоканалов | 1 |
| Формат сжатия видео | H.264 (ISO/IEC 14496-10), MJPEG |
Сетевые порты | |
| Количество Ethernet-разъемов | 1 |
| Количество 10/100 Mb Ethernet | 1 |
| Количество портов PoE 10/100 Mb | 1 |
Протоколы связи | |
| Управление | TCP/IP, UDP, HTTP, FTP, TFTP, NTP Client, DNS, QoS, IGMP, ICMP, SNMPv1/v2c/v3, ARP |
| Безопасность | Защита паролем, Фильтрация IP-адресов, HTTPS |
| Стандарты IEEE | IEEE 802.3af |
Порты | |
| Тип коннектора | 4-pin M12 D-code female |
Электропитание | |
| Питание по PoE | IEEE 802.3af |
Размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 47 мм |
Требования к условиям использования | |
| Рабочая температура | -40...70 °C |
| Влажность | 5-95% |
| MTBF | 1944687 ч |
Сертификация и поддерживаемые стандарты | |
| Электромагнитные помехи (EMI) | CISPR 32, FCC Part 15B Class A |
| Стандарты ЭМС | МЭК 61000-4-2, МЭК 61000-4-3, МЭК 61000-4-4, МЭК 61000-4-5, МЭК 61000-4-6, МЭК 61000-4-8 |
| Стандарт по свободному падению | МЭК 60068-2-31 |
| Стандарты по ЖД | EN 50155, МЭК 61373, EN 45545-2 |
| Стандарты безопасности | UL 62368-1 |
| Стандарты вандалоустойчивости | EN 62262, IK10 level |
| Стандарты по вибрации и ударам | МЭК 60068-2-27, МЭК 60068-2-64, МЭК 61373 |
Вопросы о товаре
Пока нет вопросов