Спецификация
Сетевые порты | |
| Количество Ethernet-разъемов | 8 |
| Количество 10/100 Mb Ethernet | 8 |
| Тип коннектора 10/100 Mb Ethernet | M12 |
| Портов PoE 100 Мбит/с | 8 |
| Стандарт PoE | 802.3af (PoE), 802.3at (PoE+) |
| Бюджет мощности PoE | 50.2 Вт |
Параметры коммутатора | |
| Управляемый | Нет |
| Поддерживаемые функции | Flow Control |
| Таблица MAC адресов | 2000 |
| Буфер пакетов | 768 кБит |
Протоколы связи | |
| Стандарты IEEE | IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), IEEE 802.3x для Flow Control, IEEE 802.3af/at для PoE |
Порты | |
| Тип коннектора | 8xM12, M12 DC-in |
Электропитание | |
| Резервный вход питания | Нет |
| DC входное напряжение | 24...110 В |
Реализация корпуса | |
| Внешний вид и материал | Металл |
| Монтаж | На стену, На DIN-рейку |
| IP-защита изделия | IP54 |
Размеры | |
| Ширина | 72.4 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 190.4 мм |
Требования к условиям использования | |
| Рабочая температура | -40...70 °C |
| Влажность | 5-95% |
| MTBF | 1816546 ч |
Сертификация и поддерживаемые стандарты | |
| Сертификаты | ROHS, WEEE, EN555032, EN555035 |
| Электромагнитные помехи (EMI) | CISPR 32, FCC Part 15B Class A, EN 55032 |
| Стандарты ЭМС | МЭК 61000-4-2, МЭК 61000-4-3, МЭК 61000-4-4, МЭК 61000-4-5, МЭК 61000-4-6, МЭК 61000-4-8, EN 55035 |
| Стандарты по ЖД | EN 50121-4, EN 50155, МЭК 60571, EN 45545-2, МЭК 61373 |
| Стандарты безопасности | МЭК 62368-1, UL 62368-1, EN62368-1 |
| Стандарты по вибрации и ударам | МЭК 60068-2-27, МЭК 60068-2-64, МЭК 61373 |
Модификации
Вопросы о товаре
Пока нет вопросов