Спецификация
Реализация корпуса | |
| Внешний вид и материал | Металл |
| Монтаж | В стойку 19" |
| Высота в юнитах | 2 U |
| Тип охлаждения | Пассивный |
Тип установленного процессора | |
| Поколение процессора | Raptor Lake (13th Gen Core i) |
| Установленный процессор | Intel Core i7-13700TE |
| Тактовая частота | 4.8 ГГц |
ОЗУ | |
| Тип ОЗУ | DDR4 |
| Разъемы для ОЗУ | 2xSODIMM |
| Предустановленная память | 8 ГБ |
| Максимальный объем ОЗУ | 64 ГБ |
Видеоадаптер | |
| Видеоконтроллер | Встроен в процессор |
| Интерфейсы | DisplayPort, HDMI |
Сетевые порты | |
| Количество Ethernet-разъемов | 8 |
| Количество 10/100/1000 Mb Ethernet | 6 |
| Количество 2.5Gb Ethernet | 2 |
Порты ввода-вывода | |
| Всего последовательных портов | 2 |
| Количество разъемов RS-232/422/485 | 2 |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Количество USB v3.x | 3 |
Дискретный ввод-вывод | |
| Каналов дискретного ввода-вывода | 8 |
Интерфейсы для накопителей | |
| SATA 3 | 2 |
| M.2 | 3 |
Отсеки для накопителей | |
| Всего отсеков для накопителей | 2 |
| Количество отсеков для 2.5" — съемные | 2 |
Слоты расширения | |
| Всего слотов расширения | 3 |
| Слотов PCI Express x16 | 1 |
| Слотов PCI Express x8 | 1 |
| Слотов PCI Express x1 | 1 |
Способы оповещения и настройки | |
| Индикация | Индикатор питания, Индикатор жесткого диска |
| Функциональные кнопки | Вкл/выкл, 1 кнопка сброса |
Порты | |
| Тип коннектора | Mic In, Line Out, DIO (Клеммная колодка), HDMI, Display Port, 2xDB9, 3xUSB, AC Input, 8xRJ45 Ethernet |
Электропитание | |
| AC входное напряжение | 100...240 В |
Блок питания | |
| Вид блока питания | Встроенный, Индустриальный |
| Мощность на выходе | 90 Вт |
| AC входное напряжение | 100...240 В |
Операционная система и ПО | |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 11, Windows Server 2022, Linux OS |
Размеры | |
| Ширина | 482 мм |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 361.2 мм |
Требования к условиям использования | |
| Рабочая температура | -30...60 °C |
| Влажность | 5-95% |
Сертификация и поддерживаемые стандарты | |
| Электромагнитные помехи (EMI) | EN 55032 |
| Стандарты по вибрации и ударам | МЭК 60068-2-27, МЭК 60068-2-64 |
Вопросы о товаре
Пока нет вопросов