Filters

Модули расширения

119 products

Showing 1 - 24 of 119 products

Showing 1 - 24 of 119 products
Вид
PWR-190-ACPWR-190-AC
PWR-190-AC
Дополнительный блок питания переменного тока 110~240В для шасси TRC-190
324,58 $ 26 819,46 ₽
PWR-190-DC-48
PWR-190-DC-48
Дополнительный блок питания постоянного тока 48 В для шасси TRC-190
642,25 $ 53 067,96 ₽
Снят с производства
IM-6700-6MSC
Скоростной модуль Ethernet с 6 multi-mode 100BaseFX портами с разъемами SC
Снят с производства
PM-7200-2MST
PM-7200-2MST
Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST), ( только для PT-7710)
IM-G7000A-4GTX
IM-G7000A-4GTX
Интерфейсный модуль с 4 портами 10/100/1000BaseT(X), разъемы RJ45, -10 до 60С
1 162,72 $ 96 073,46 ₽
Снят с производства
PM-7200-4SSC2TX
PM-7200-4SSC2TX
Модуль расширения: 4 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC), 2 порта 10/100BaseT(X), разъем RJ45
IM-6700A-8TX
IM-6700A-8TX
Модуль расширения: 8 портов 10/100T(X)
263,96 $ 21 810,54 ₽
Снят с производства
PM-7200-4MSC2TX
PM-7200-4MSC2TX
Модуль расширения: 4 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC), 2 порта 10/100BaseT(X), разъем RJ45
Снят с производства
PM-7200-2SSC4TX
PM-7200-2SSC4TX
Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC), 4 порта 10/100BaseT(X) разъем RJ45
RM-G4000-8GSFP
RM-G4000-8GSFP
Модуль расширения Gigabit Ethernet для коммутатора RKS, 8 портов 100/1000BaseSFP
1 789,51 $ 147 863,99 ₽
IM-6700A-4MSC2TX
IM-6700A-4MSC2TX
Модуль расширения: 4 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC), 2 порта 10/100BaseT(X) разъем RJ45
708,48 $ 58 540,43 ₽
Снят с производства
IM-6700-4SSC2TX
Скоростной модуль Ethernet с 4 single-mode 100BaseFX портами с разъемами SC и 2 10/100BaseT (X) портами
Снят с производства
PM-7200-6MST
PM-7200-6MST
Модуль расширения: 6 портов 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST)
Снят с производства
PM-7200-4MST2TX
PM-7200-4MST2TX
Модуль расширения: 4 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST), 2 порта 10/100BaseT(X), разъем RJ45
RM-G4000-8SFP
RM-G4000-8SFP
Модуль расширения Fast Ethernet для коммутатора RKS, 8 портов 100BaseSFP
914,90 $ 75 596,54 ₽
Снят с производства
IM-6700-4MSC2TX
Скоростной модуль Ethernet с 4 multi-mode 100BaseFX портами с разъемами SC и 2 10/100BaseT (X) портами
На складе
PWR-HV-NPPWR-HV-NP
PWR-HV-NP
Модуль питания: 110/220 VAC/VDC для серий коммутаторов PT-G7728/G7828 и MDS-G4012/20/28, без поддержки PoE
894,01 $ 73 870,44 ₽
LM-7000H-4GTX
LM-7000H-4GTX
Модуль расширения: 4 порта 10/100/1000 BaseT(X) для коммутаторов PT-G7728/G7828 и MDS-G4012/20/28
924,30 $ 76 373,25 ₽
RM-G4000-2MST4TX
RM-G4000-2MST4TX
Модуль расширения Fast Ethernet для коммутатора RKS, 2 порта multi-mode 100BaseFX с разъемом ST, 4 порта 10/100BaseT(X)
1 001,39 $ 82 743,05 ₽
Снят с производства
IM-4SSC
IM-4SSC
Интерфейсный модуль с 4 портами 100 BaseFx Ethernet, Single Mode, разъемы SC
CM-600-3MSC/1TX
CM-600-3MSC/1TX
Интерфейсный модуль c 1 x 10/100BaseTX портом (разъем RJ45) и 3 х 100BaseFX портами (разъем SС, многомодовое оптоволокно), -40...+75C
1 000,51 $ 82 670,34 ₽
IM-6700A-8SFP
IM-6700A-8SFP
Модуль расширения: 8 портов 100BaseSFP
606,89 $ 50 146,23 ₽
RM-G4000-4MST2TX
RM-G4000-4MST2TX
Модуль расширения Fast Ethernet для коммутатора RKS, 4 порта multi-mode 100BaseFX с разъемом ST, 2 порта 10/100BaseT(X)
1 538,20 $ 127 098,70 ₽
Снят с производства
IM-2GSFP
IM-2GSFP
Интерфейсный модуль 2 порта SFP 1000BaseSX/LX/LHX/ZX Ethernet

Недавно просмотренные